Поздравляем с юбилеем!

Сегодня, 17 октября, юбилейную дату дня рождения отмечает видный учёный фармации, создатель целого ряда научных школ и самостоятельных направлений организационно-экономических исследований, признанный авторитет и инициатор перспективных новаторских разработок в сфере оказания качественной фармацевтической помощи населению Украины, умелый педагог и воспитатель многих эффективных специалистов-организаторов отечественной и зарубежной фармации, Заслуженный деятель науки и техники Украины, кандидат экономических наук, доктор фармацевтических наук, профессор Немченко Алла Семеновна.

С юбилеем, с днём рожденья,
Счастья, мира, доброты,
И от жизни наслажденья,
Пусть сбываются мечты!

Уважаемая Алла Семёновна!

Примите наши тёплые искренние поздравления к Вашему славному юбилею!

Желаем Вам бесконечной череды здоровых, полноценных, счастливых лет жизни, удачи и улыбок Фортуны, множества благодарных, талантливых учеников, студентов, продолжателей Вашего благородного дела, высокого творческого подъёма и вдохновения, душевного комфорта и уюта, удовлетворения от каждого прожитого дня, сбывшихся планов и надежд!

Коллектив кафедры «ОЭФ»